олимпиада по биологии в «РЛИ «ЦОД»

26.03.2018

Сегодня в стенах ГБОУ РД «РЛИ «ЦОД» прошла первая в Дагестане олимпиада по биологии среди учащихся шестых классов"Белый аист" . Со всего Дагестана приехали дети на это увлекательное состязание за звание лучшего биолога в параллели шестых классов общего образования республики. В мероприятии приняли участие свыше 200 учащихся с 30 районов и городов Дагестана. Лишь десятерым из них посчастливится стать призерами и получить денежное поощрение. Но и остальным огорчаться не стоит: ведь самое главное — это участие!

Учащиеся 6 "б"класса МКОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СОШ N3" -Насиров Ибрагим,Магомедов Сулейман,Магомедов Абсалитдин,Магомедов Мухаммедали также приняли участие в мероприятии.

Результаты олимпиады станут известны уже на следующей неделе, 30 марта и будут опубликованы на сайте лицея.

Желаем удачи нашим ребятам!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 26.03.2018