С юбилеем, родная школа!

Параульская СОШ №3 отметила юбилей - своё десятилетие.

10 лет назад она открыла ученикам двери к знаниям.

За эти годы она окрепла, из года в год дарила ученикам радость познания, растила их честными и умными людьми. Ей есть чем гордиться, а значит, она заслуживает уважения учеников и родителей.

Среди приглашённых гостей праздника были 1-ый заместитель главы Карабудахкентского района Ахмед Гаджиев, председатель районного Собрания депутатов Вагабгаджи Алиев, глава администрации села Параул Иманали Изиев, заместитель начальника управления образования района Алибек Каирбеков, а также выпускники школы разных лет, директора районных школ, председатель СиДО «Параульский» Магомед Исрапилов, директор Параульской СОШ №2 Арсланали Валиев и другие.

Гостей и всех собравшихся приветствовал директор школы Алимагомед Мусаев. Хочу такой сайт

Немало трогательных высказываний и добрых пожеланий прозвучало в адрес учителей, учеников и директора школы, который был назначен со дня основания школы. «Алимагомед Мусаев талантливый руководитель, он сплотил вокруг себя коллектив педагогов, готовых трудиться самоотверженно и с полной отдачей сил», - отметили ведущие торжества. Среди первых учителей, кто стоял у истоков школы, были названы имена Назифат Арсланбековой, Асият Алихановой, Азипат Даудовой, Садия Казиевой, Гульбият Джамалутдиновой и Хайбулла Акаева, благодаря которым родилась и живет школьная семья Параульской СОШ№3.

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018